Светодиодный экран p3 по доступной цене

Светодиодный экран p3

Реклама - самый популярный вид раскрутки какой-либо деятельности. От обычных видео-роликов в телевизоре и объявлениям по радио она выросла до самостоятельной сферы, не зависящей от других. Очень распространенным в 21 веке, веке новейших технологий, является светодиодный экран. Он используется не только для рекламы, но и для трансляций, массовых кинопоказов, в школах и университетах.

 

Популярность набирает обороты и количество разнообразных видов растет. Это LCD\LED экраны, HD, Full\Ultra HD. В количестве характеристик можно запутаться. Незнающему человеку будет довольно сложно выбрать действительно хороший экран, потому что продавцы, видящие неопытность покупателя, могут обмануть его, выдав плохой товар за качественный.

 

Основные характеристики светодиодного экрана p3


Наиболее важными при выборе экрана являются пиксельный шаг, потребляемая мощность, количество рабочих часов, теплоотдачу и матовость экрана.

Пиксельный шаг - это расстояние между модулями, из которых состоит экран. Чем больше шаг, тем сильнее видны “швы”, соединяющие модули.


Наиболее распространенными являются стерео-вывески с расстоянием 3мм. Они обладают высокой яркостью, точностью изображения и реалистичной передачей картинки. Практически не видно черных полос, что делает изображение более воспринимаемым.


Такие щиты можно использовать как внутри, так и снаружи здания. Самой распространенной сферой является показ презентаций в ВУЗах, кинопоказы, реклама в торговых центрах и трансляции на концертах, развлекательных мероприятиях. В наружном применении популярно в оформлении фасадов зданий, в тех местах, куда не попадает большое количество солнечных лучей. Однако более современные модели имеют поверхность, которая отталкивает пыль, влагу и солнце, что позволяет видеть изображение с любого ракурса. Плюсами, которые нельзя не отметить, являются:

 

  • Простота в использовании: манипуляции производятся без помощи компьютера. То есть при помощи считывающих устройств и пульта управления.
  • Данный тип рекламы бросается в глаза и очень хорошо запоминается.
  • Размер вы можете выбрать самостоятельно в зависимости от целей использования.

 

Future-vision.ru поможет вам выбрать хорошую технику по доступной цене. Мы осуществляем аренду на длительный срок, а также продажи. Есть возможность совершить доставку, но только через транспортную компанию, которая есть в списке тех, с которыми мы сотрудничаем. В разделе “Контакты” предоставлен номер технической поддержки, который работает круглосуточно. Также у нас есть онлайн-поддержка, где вы можете задать интересующие вас вопросы.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных